Безопасность в пассажирских перевозках

Безопасность в пассажирских перевозках

Обеспечение безопасности пассажиров во время путешествия – один из приоритетов работы нашей компании. Чтобы туристы чувствовали себя комфортно, спокойно и ни о чем не волновались, мы придерживаемся всех требований и нормативов.

В частности, безопасность в пассажирских перевозках гарантируют квалифицированные водители, обладающие необходимым опытом вождения транспортного средства конкретной категории.

Принимаемые на работу водители предоставляют необходимый пакет документов, в том числе актуальное медицинское освидетельствование. На первом этапе новый сотрудник проходит стажировку, для него устанавливается испытательный срок. Это позволяет определить, насколько человек готов не только к вождению автобуса, но и работе с туристической группой.

Помимо профессиональных качеств, учитываются личные.

Для того, чтобы обеспечить безопасность пассажирских перевозок, транспортные средства проходят регулярный технический осмотр. Автобусы готовятся перед каждым выходом в рейс профессиональными механиками. Исправность всех узлов и деталей проверяется в специализированной мастерской.

Все автобусы оборудованы навигаторами, системами контроля и видеорегистраторами. Это помогает существенно повысить безопасность пассажиров в пути.